Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Семейный конкурс-дефиле детских колясок прошел в Могилеве
Семейный конкурс-дефиле детских колясок прошел в Могилеве Печать E-mail
27.06.2019 г.

На суд жюри свои фантазии и задумки представили 40 семейных экипажей.

Здесь можно было встретить героев мультиков и сказок, принцев и принцесс, пиратов, русалок, ожившие достопримечательности и даже «живого» Лесика. Оценивались участники в 8 номинациях.

Первое место в конкурсе выиграла семья Степаньковых, «серебро» досталось семье Агишевых, третье место присвоено семье Старостиных.

Надо отметить, что все участники подошли очень ответственно к оформлению колясок: украшался не только детский транспорт. Костюмы для всей семье в одной тематике, танцы, песни и стихотворения собственного сочинения, посвящённые родному городу — не только дети, но и взрослые получили удовольствие от семейного праздника.

Фотогалерея

Последнее обновление ( 27.06.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев