Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Безопасно я живу – быть здоровым я хочу!»
«Безопасно я живу – быть здоровым я хочу!» Печать E-mail
12.12.2019 г.

В государственном учреждении образования «Ясли – сад № 18 г. Могилева» забота о здоровье является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые дни здоровья, физкультурные праздники и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

День здоровья  «Безопасно я живу – быть здоровым я хочу!» провели  в интересной форме: с играми, эстафетами, викторинами. Эти увлекательные соревнования были организованы для всех участников. Состязания были подобраны таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Так же не обошлось и без доктора Пилюлькина, который пришёл в гости к ребятам и подарил витамины, пожелав детям никогда не болеть.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.

Руководитель физического воспитания  Савицкая Анна Александровна






Последнее обновление ( 12.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев