Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow КЛУБ «МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ»
КЛУБ «МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ» Печать E-mail
13.12.2019 г.

В государственном учреждении образования «Ясли – сад № 18 г. Могилева»  организован клуб «Молодые родители» с законными представителями воспитанников 1 младшей группы.

Главной целью клуба является взаимное общение педагогов и родителей, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в учреждении дошкольного образования, установления доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами, объединение их в одну команду, воспитание потребности делиться друг с другом своими проблемами и совместно их решать.

 12 декабря прошло первое заседание клуба. С семьями проведена работа: игра – в знакомство, анкетирование, тестирование и др., с помощью, которой выявились их интересы, запросы, проблемы, трудности и пожелания. На основе этих данных планируется дальнейшая работа клуба, который в течение учебного года будет корректироваться, и обновляться с учетом  возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Заседание клуба прошло весело и с пользой, царила веселость, взаимная симпатия, эмоциональная открытость и интерес друг к другу, скучать не пришлось! 

Уверены, что все присутствующие ушли с приятными эмоциями.

Педагог – психолог

Татьяна Васильевна Шарова






Последнее обновление ( 13.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев