Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Идем в новый год с победой!
Идем в новый год с победой! Печать E-mail
17.12.2019 г.

14 декабря команда ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» приняла участие в Открытом областном фестивале по спортивному жумарингу.

Жумаринг в объединениях Центра туристского профиля не первый год является одной из любимых техник, особенно преуспели в данном направлении воспитанники объединений по интересам «Юные туристы» и «Пешеходный туризм», работающих на базе ГУО «Гимназия №4 г.Могилева». Как итог работы ребят и их педагогов – отличное выступление на областном фестивале, команда Центра «Криница» заняла первое место.

На счету у юных спортсменов шесть дипломов различного достоинства: Верезубов Александр, Симодаева Анастасия и Галанова Анастасия стали лучшими в своих возрастных категориях, Скороходов Александр и Кучук Карина – поднялись на вторую ступеньку пьедестала, Савченко Надежда – стала обладателем диплома третьей степени.

Поздравляем ребят и их тренеров, Горлачеву Ольгу Викторовну и Новикова Виктора Викторовича с победой! Отдельное спасибо старшим членам команды, Слуцкому Станиславу и Шаранкову Артему за помощь тренерам в подготовке юных спортсменов к выступлению.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна






Последнее обновление ( 17.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев