Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ К РЕБЯТАМ!
НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ К РЕБЯТАМ! Печать E-mail
27.12.2019 г.

Новый год – самый желанный и любимый праздник. Особенно в школе. «С Новым годом!» под таким девизом прошло поздравление Деда Мороза и Снегурочки для учащихся ГУО «Средняя школа №41 г. Могилёва».

Накануне праздника Дед Мороз и Снегурочка заглянули в школу, которая находится в одном из самых больших районов нашего города. Хоть пока что зима и не балует нас снегом, но гости спешили к ребятам даже в такую погоду. Они пожелали ребятам успехов в учебе, праздничного настроения и исполнения всех желаний. 

Дети, одетые в сказочные костюмы, как всегда ждали эту встречу. Гости конечно же вручили им вкусные подарки. Школьники рассказывали стихи, отвечали на интересные вопросы, отгадывали загадки и даже пели новогодние песни. Было очень весело!

Мальчишки и девчонки были в восторге от такого поздравления и пообещали ждать сказочных гостей в следующем году.

Всех с Новым годом!

Романовский В.В.












Последнее обновление ( 27.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев