Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Здоровая семья – здоровая нация!
Здоровая семья – здоровая нация! Печать E-mail
27.12.2019 г.

Одним из важных условий сохранения и укрепления здоровья нации является формирование здоровой семьи. 

21 декабря  родители учащихся первых и вторых классов государственного учреждения образования «Средняя школа №41 г. Могилёва» вместе со своими детьми  активно провели субботнее утро в спортивном зале школы.

Родители соревновались в волейболе. Беспристрастный и строгий судья, учитель физической культуры Фомин В.Л., стоя на судейской вышке, следил за ходом игры, правилами подачи мяча. Секретарь (педагог- организатор Хитрикова А.) фиксировала все очки, завоеванные командами –соперницами. Победу одержали родители учеников вторых классов.

Ребята же без устали участвовали в спортивных состязаниях, которые были организованы педагогами Алдановой Г.Д., Селявко И.Л., в ходе которых смогли не только развивать различные физические качества, но и вспомнить о полезных для здоровья продуктах.

Мы уверены, что продемонстрированная родителями физическая активность поможет их детям быть здоровыми не только личностно, интеллектуально, но и физически.

Только совместные усилия родителей и школы помогут сформировать у ребенка необходимость в укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни может решить проблему здоровья нации.

Физическая активность является важнейшей составляющей здорового образа жизни. Она делает его не только физически привлекательным, но и существенно улучшает его здоровье, позитивно влиять на продолжительность жизни.

Заместитель директора

ГУО «СШ №41 г. Могилёва» по воспитательной работе

Колесникова Инга Владимировна



Последнее обновление ( 27.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев