Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Мир в ожидании чудес Печать E-mail
30.12.2019 г.

Специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» 20.12.2019 организовали для граждан, посещающих отделение, новогоднее мероприятие «Мир в ожидании чудес».

Для немолодого человека празднование Нового года не всегда веселое мероприятие. И, потому, проведение его в коллективе для многих из них стало настоящим подарком.Песни, стихи и веселый смех звучали на протяжении всего праздника. Гости приняли активное участие в конкурсе новогодних блюд, смогли проявить свою эрудицию и смекалку в различных викторинах, пели озорные частушки и танцевали у новогодней ёлки.

Все гости остались довольны мероприятием, на котором они активно провели своё время и получили заряд положительных эмоций.

Специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Заведующий отделением
дневного пребывания
для граждан пожилого возраста
Е.В.Жарикова






Последнее обновление ( 30.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев