Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow В новый год по «Доброй дороге»
В новый год по «Доброй дороге» Печать E-mail
03.02.2020 г.

На базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» 03.02.2020 сотрудник ОГАИ Могилевского РОВД провел с гражданами пожилого возраста профилактическую беседу в рамках Единого дня безопасности дорожного движения «В новый год по «Доброй дороге!».

Единый день безопасности дорожного движения «В новый год по «Доброй дороге!» прошел по всей республике и направлен на пропаганду соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.

Госавтоинспектор ОГАИ Могилевского РОВД рассказал гражданам пожилого возраста о Правилах дорожного движения, призвал и водителей и пешеходов серьезно задуматься над тем, как хрупка и беззащитна человеческая жизнь на дороге, как нелепо она может окончиться в один миг. В конце беседы все присутствующие получили не только ответы на свои вопросы, но и подарки в виде фликеров от ОГАИ Могилевского РОВД, чтобы быть заметными при переходе проезжей части.

Взаимоуважение, дисциплинированность всех участников дорожного движения, а также терпимое отношение друг к другу – залог безопасности на беспощадной дороге!

Заведующий отделением

Е.В. Жарикова




Последнее обновление ( 03.02.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев