Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow Безопасность – в каждый дом!
Безопасность – в каждый дом! Печать E-mail
03.02.2020 г.

На базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» 03.02.2020 инспекторы сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по ЧС провели мероприятие для граждан пожилого возраста в рамках проведения республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!».

Неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем и незнание правил безопасности по-прежнему остаются основными причинами пожаров в жилье.

С целью привлечения внимания граждан к проблеме возникновения пожаров и гибели на них инспекторы Могилевского городского отдела по ЧС в форме интерактивной игры познакомили пожилых граждан с основными причинами пожаров, привели примеры и закрепили полученные знания на практике. Все присутствующие также посмотрели презентацию «Назови цену».

Заведующий отделением

Е.В. Жарикова




Последнее обновление ( 03.02.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев