Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

По улицам Могилева курсирует такси безопасности Печать E-mail
13.02.2020 г.

С начала февраля в Могилеве курсирует необычное такси. К привычным «шашечкам» добавилась надпись «Такси безопасности». Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Те, кто уже прокатились в таком такси, знают, в чем «фишка» маршрута. Пассажиры имеют уникальную возможность, правильно ответив на вопросы по безопасности, проехать до пункта назначения бесплатно, пообщаться с инспектором МЧС и получить наглядно-изобразительную продукцию.

«Безопасность - это область, требующая постоянного совершенствования как в методах, так и в формах обучающего процесса, - подчеркнула собеседница. - Бешенный ритм жизни не всегда позволяет гражданам обратить внимание на безопасность. Поэтому Могилевским областным управлением МЧС была разработана и внедрена новая форма работы  с населением, а такси «Лидер-7820» пошло навстречу и предоставило возможность реализовать долгосрочный проект».

Могилёвский областной исполнительный комитет

Последнее обновление ( 13.02.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев