Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Охотники за макулатурой»
«Охотники за макулатурой» Печать E-mail
19.03.2020 г.

В государственном учреждении образования «Санаторный ясли-сад № 36 г. Могилева» прошло награждение воспитанников, которые были самыми активными участниками круглогодичной акции -  "Охотники за макулатурой". 

В очередной раз были подведены итоги сбора вторсырья и отмечены наиболее активные участники в каждой возрастной группе. В  учреждении регулярно проводится разъяснительная работа с воспитанниками и их родителями, направленная на привитие детям правильных эко-привычек с самого детства. Ребята с удовольствием включаются в процесс «охоты за макулатурой».

Для воспитанников были организованы просмотры видеоматериалов, демонстрирующие процесс переработки макулатуры, в результате которого появляется новая бумажная продукция, а значит, в природе сохраняется больше деревьев.  

Победителям в каждой возрастной группе, занявшим 1, 2 и 3 место вручены грамоты и символические призы, как самым лучшим «охотникам за макулатурой».

Педагог-психолог 

Казаченко Т.М.








Последнее обновление ( 19.03.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев