Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow День Земли
День Земли Печать E-mail
22.04.2020 г.

Всемирный День Земли отмечают с 22 апреля 1994 года. Этот день призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Его можно назвать праздником чистой Воды, Земли и Воздуха – всего, что необходимо для жизни. В этот день все желающие принимают участие в озеленении и благоустройстве территории.

В этот день приняло участие в благоустройстве территории ГУО «Ясли-сад №32 г. Могилева». Не остались в стороне от такого важного дела и воспитанники и воспитатели. С огромным интересом наши воспитанники совместно с воспитателями приняли участие в посадке овощных культур на огороде дошкольного учреждения. Ребята не только наблюдали, но и с желанием помогали взрослым.

В ходе таких мероприятий каждый ребёнок осознаёт, что человек и природа взаимосвязаны: Земля – наш общий дом, природа – основной источник здоровья и благополучия людей, человек является частью природы и несёт за неё ответственность.

Воспитатель дошкольного образования 

Фогель Инна Владимировна






Последнее обновление ( 22.04.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев