Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Мы за зеленую Планету
Мы за зеленую Планету Печать E-mail
06.05.2020 г.

Мы все хотим, чтобы место, где мы живем, было красивым и комфортным. И зачастую ждем, что кто-то создаст для нас такие оптимальные условия, и совсем не задумываемся, что создать их мы можем сами. При этом не нужны колоссальные ресурсы, под силу это даже школьнику.

В минувшие выходные, в районе СШ №41 воспитанники объединения по интересам «Географы-краеведы» ГУДО «ЦТЭК «Криница» г.Могилева» вместе со своим руководителем Мефоденко-Бойцун Еленой Викторовной реализовали экологическую акцию «Мы за зеленую Планету». Ребята вместе со своим педагогом сделали небольшой, но очень важный, вклад в озеленение города: посадили деревья. 

Школьники надеются, что их труд оправдает себя, и однажды они смогут уже своим детям показать могучие деревья, посаженные когда-то давно, в далеком мае 2020 года. И взрослые и серьезные они расскажут своим сыновьям и дочкам, что все в их руках, стоит только захотеть и приложить к этому усилия.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна






Последнее обновление ( 06.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев