Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Сазонова Татьяна Ивановна
Сазонова Татьяна Ивановна Печать E-mail
08.05.2020 г.

Сазонова Татьяна Ивановна в 1983 году окончила «Могилевское кооперативное училище». Свою трудовую деятельность на предприятии начала с 2010 года в качестве кладовщика пятого разряда. 


За время работы зарекомендовала себя грамотным, исполнительным и дисциплинированным работником. В своей работе компетентно подходит к решению поставленных задач. Своевременно и точно выполняет все работы по приему на склад, взвешиванию, хранению и выдаче со склада различных материальных ценностей. При отгрузке продукции со склада оперативно выписывает товарно-транспортные накладные. Умеет грамотно и рационально спланировать свою работу. Справляется с большим объемом работы. Добросовестно относится к работе. Умеет выделить главные вопросы, компетентно подходит к их решению, умело и оперативно решает поставленные задачи. 

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, делится приобретенным опытом с коллегами, молодыми специалистами.

Прекрасно умеет планировать свою работу. Проявляет высокую организованность, исполнительность, инициативу в выполнении задания.

В личном поведении проявляет честность и тактичность в отношении к руководству, коллегам по работе. Не допускает конфликтных ситуаций в коллективе. По характеру уравновешенная, коммуникабельная, доброжелательная. Пользуется огромным уважением у коллег по работе и руководства.

Последнее обновление ( 08.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев