Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Макавецкий Александр Александрович
Макавецкий Александр Александрович Печать E-mail
08.05.2020 г.

Макавецкий Александр Александрович, мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования жилищно-эксплуатационного участка №4 КУП «ЖРЭУ Октябрьского района г.Могилева».



 Александр Александрович пришел на предприятие молодым специалистом после окончания профессионально-технического училища в феврале 2002г. После окончания Могилевского государственного технологического колледжа, с сентября 2006г. работает в должности мастера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Общий стаж работы в системе жилищно-коммунального хозяйства 17 лет. 

Высококвалифицированный специалист, ответственный за электрохозяйство ЖЭУ-4, ответственное лицо за работу с мобильных подъемных устройств, добросовестный человек. Принимает активное участие в выполнении поставленных производственных задач предприятия. Надёжный помощник руководителя жилищно-эксплуатационного участка, умеющий организовать работу как в случае возникновения аварийных ситуаций, так и в повседневной плановой работе. 

Макавецкий А.А. имеет многочисленные благодарности от жильцов обслуживаемых домов и руководства предприятия. Всегда вежлив и тактичен в работе с населением, коммуникабелен в коллективе, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и у подчиненных, как опытный наставник передаёт свои знания молодым специалистам. 

Последнее обновление ( 08.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев