Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Семененко Ольга Николаевна
Семененко Ольга Николаевна Печать E-mail
27.05.2020 г.

Семененко Ольга Николаевна, заместитель начальника  Октябрьского районного отдела  г.Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения.



В практической деятельности осуществляет контроль за полнотой и своевременностью уплаты платежей в Фонд плательщиками района, за своевременным представлением отчетности, за своевременным принятием мер к должникам, за правильностью расходования средств государственного социального страхования, направляемых на выплату пособий, за предъявление обратного требования (регресса) к причинителям вреда, организует и проводит проверки плательщиков страховых взносов. Обладает необходимыми организаторскими способностями, уверенно ориентируется в законодательстве о государственном социальном страховании, ответственно относится к изучению вновь изданных нормативных документов, грамотно применяет полученные знания на практике.

В решении служебных вопросов требовательна и принципиальна. Исполнительна, ответственна за результаты работы, обладает высокой работоспособностью, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, дисциплинирована.

В общении с коллегами дружелюбна, с плательщиками – обходительна и вежлива, в затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, имеет навыки делового общения.

Последнее обновление ( 27.05.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев