Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow День защиты детей в Детском доме семейного типа
День защиты детей в Детском доме семейного типа Печать E-mail
02.06.2020 г.

Первого июня 2020 года в детском доме семейного типа по улице Железнякова, 18  было шумно и оживленно. И хоть погода внесла свои коррективы в праздничный день, во дворе было все: и танцы, и встреча со сказочным медвежонком, и загадки, и музыка, и подарки. 

Специалисты государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Октябрьского района» вместе с детьми встречали гостей яркими рисунками на асфальте. Ребят из детского дома приехали поздравить веселым развлечением сотрудники государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Эверест» г. Могилева». 

Подарки для семейных игр преподнесли представители Октябрьского РК ОО «БРСМ». Ну а прекрасный праздничный сладкий стол организовал Белорусский Детский Фонд. В детском доме семейного типа в семье родителей-воспитателей Барабановых Марины Николаевны и Сергея Егоровича воспитывается 13 детей в возрасте от 7 до 16 лет. Ребята были рады гостям, праздничной программе и конечно подаркам. И даже холодная погода первого дня лета не помешала почувствовать тепло и заботу от тех, кто умеет сделать праздник для ребят, в Международный день защиты детей, которому в этом году исполняется 95 лет.














Последнее обновление ( 02.06.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев