Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Путешествие по миру, не выходя из дома
Путешествие по миру, не выходя из дома Печать E-mail
16.07.2020 г.

Государственное учреждение дополнительного образования «ЦТЭК «Криница» г.Могилева» продолжает  серию дистанционных познавательных квизов и интернет-викторин в рамках реализации программы «Лето-2020». Тематика мероприятий обширна и многообразна, их главные объединяющие факторы – это увлекательность и информативность. Не стал исключением и познавательный интернет-квиз «Путешествие по миру», который стартовал 14 июля на просторах Интеренета. Вопросы интернет-квиза охватывают разнообразные знания по географии и культуре стран мира.

В условиях закрытых границ и напряженной эпидемиологической обстановки педагоги Центра приглашают всех желающих осуществить вместе с ними «Путешествие по миру». Для этого вам необходимо пройти по ссылке https://vk.com/club115282470?w=wall-115282470_501 на стриницу ВКонтаке Центра (Центр Туризма и Краеведения "Криница").

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна


Последнее обновление ( 16.07.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев