212002, г. Могилев,
ул. Чигринова, 8А
Приемная: т. 42-40-42
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow Доска почета arrow «Лучший по профессии за 2012 год»
«Лучший по профессии за 2012 год» Печать E-mail

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:
I. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2012 год»:

I.I. Среди промышленных предприятий района:

1. Ильянковой Ларисе Петровне — оператору расфасовочно —упаковочного автомата открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
2. Прудникову Ивану Григорьевичу — аппаратчику термической обработки мясопродуктов шестого разряда колбасно — кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
3. Разахацкому Александру Дмитриевичу — литейщику пластмасс инструментального цеха ремонтно-механического завода открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
4. Шейкину Николаю Васильевичу — аппаратчику синтеза химического цеха завода органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
5. Данилову Александру Ивановичу — слесарю механосборочных работ четвертого разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
6. Румпе Инне Николаевне — начальнику юридического бюро филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ — ХОЛДИНГ» в г.Могилеве — «Могилевский автомобильный завод имени С.М.Кирова»;
7. Макаренко Наталье Александровне — начальнику швейного участка открытого акционерного общества «Лента»;
8. Лаврецкому Михаилу Михайловичу — слесарю — ремонтнику открытого акционерного общества «Красный металлист»;
9. Карликову Сергею Петровичу — слесарю по сборке металлоконструкций 4 разряда участка № 2 Могилевского завода вентиляционных заготовок открытого акционерного общества «Трест Белсантехмонтаж № 1»;
10. Шадраковой Галине Ивановне — обмотчику элементов электрических машин на участке № 1 открытого акционерного общества «Вольт»;
11. Мартынову Сергею Владимировичу — станочнику деревообрабатывающих станков совместного открытого акционерного общества «Могилевмебель»;
12. Мартыновой Татьяне Андреевне — обработчику рыбы и морепродуктов шестого разряда открытого акционерного общества «Могилеврыба»;

I.II. Среди строительных организаций района:

13. Целобенку Николаю Николаевичу — водителю погрузчика управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест — 3» Департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь;
14. Кветкову Виктору Феоктистовичу — слесарю — ремонтнику шестого разряда открытого акционерного общества «Монолит»;
15. Динькевичу Василию Михайловичу — плотнику филиала «Строительное управление № 53» открытого акционерного общества «Лавсанстрой»;
16. Наркевичу Игорю Валерьевичу — каменщику 4 разряда открытого акционерного общества «Промжилстрой»;

I.III. На предприятиях транспорта:

17. Лаптеву Дмитрию Иосифовичу — водителю-экспедитору 1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
18. Гончарову Александру Михайловичу — водителю автомобиля 1 класса Могилевского филиала Автобусный парк № 1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
19. Третьякову Анатолию Стефановичу — водителю троллейбуса 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горэлектротранспорт»;

I.IV. В сфере торговли, общественного питания и услуг:

20. Гайшун Ирине Михайловне — начальнику службы общественного питания и торговли частного туристического унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс Могилевтурист»;
21. Бохан Нине Сергеевне — повару 4 разряда столовой № 37 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
22. Матковой Светлане Иосифовне — заместителю заведующей магазином № 25 открытого акционерного общества «Заднепровье»;
23. Чаплину Сергею Валерьевичу — технику открытого акционерного общества «Заднепровский межрайагросервис»;
24. Мельяченко Ивану Ивановичу — слесарю-ремонтнику Могилевского городского коммунального унитарного предприятия бытовых услуг «Прокат»;

I.V. В сфере здравоохранения:

25. Глуховцевой Ларисе Николаевне — медицинской сестре 1-го онкологического хирургического (торакального) отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;
26. Смирнову Владимиру Ивановичу — врачу-психиатру-наркологу (заведующему) психиатрическим отделением № 9 учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»;
27. Давыденко Анжелике Михайловне — врачу-педиатру участкового педиатрического отделения 1 филиала № 2 учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника»;
28. Сивцовой Алле Валерьевне — врачу акушеру-гинекологу (заведующему) женской консультацией филиала № 6 учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 8»;

I.VI. В сфере образования:

29. Казанчуку Александру Валентиновичу — учителю трудового обучения государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г.Могилева»;
30. Книге Наталье Анатольевне — учителю начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Могилева»;
31. Шабловской Наталье Федоровне — учителю белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г.Могилева»;
32. Музыченко Людмиле Геннадьевне — заведующему государственного учреждения образования «Ясли — сад № 13 г.Могилева»;
33. Смоляковой Ирине Николаевне — воспитателю государственного учреждения образования «Ясли — сад № 95 г.Могилева»;
34. Тарасенко Оксане Владимировне — воспитателю государственного учреждения образования «Ясли — сад № 58 г.Могилева»;

I.VII. Среди лицеев, колледжей, университета:

35. Гуторовой Светлане Васильевне — учителю биологии учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»;
36. Машковой Ирине Анатольевне — декану технологического факультета учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;
37. Шунаевой Валентине Алексеевне — начальнику отдела воспитательной работы с молодежью учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж»;

I.VIII. Среди учреждений культуры:

38. Ворожцову Михаилу Владимировичу — режиссеру массовых праздников государственного учреждения культуры «Дворец культуры области»;
39. Фильченковой Марине Александровне — руководителю коллектива (образцового ансамбля «Вяселка») Дома культуры филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ — ХОЛДИНГ» в г.Могилеве — «Могилевский автомобильный завод имени С.М.Кирова»;
40. Лобасенко Валерии Васильевне — заведующей детской библиотекой — филиалом № 3 учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Могилева»;

I.IX. В области физической культуры и спорта:

41. Шитику Павлу Федоровичу — тренеру — преподавателю государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Областной центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»;
42. Прокоповой Валентине Владимировне — инструктору — методисту по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе центра физкультурно-оздоровительной работы открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;

I.X. В сфере жилищно-коммунального хозяйства:

43. Хомутову Геннадию Геннадьевичу — рабочему зеленого строительства 5 разряда коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
44. Макаровой Ирине Викторовне — рабочему по комплексной уборке и содержанию домовладений жилищно-эксплуатационного участка −17 Коммунального унитарного предприятия «Жилищно — ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
45. Глиницкой Маргарите Леонидовне — заместителю начальника жилищно-эксплуатационного участка −17 Коммунального унитарного предприятия «Жилищно — ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;

I.XI. Среди специалистов районного отдела внутренних дел:

46. Михееву Сергею Михайловичу — капитану милиции, старшему участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г.Могилева;
47. Ивашкевичу Андрею Леонидовичу — старшему лейтенанту, оперуполномоченному отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г.Могилева;

I.XII. Среди специалистов пожарно-аварийной службы:

48. Борисенко Александру Александровичу — командиру пожарно — спасательного отделения пожарно — спасательной службы пожарно- спасательного отряда учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь»;

I.XIII. Среди специалистов Октябрьского отделения «Охрана»:

49. Романенко Владимиру Анатольевичу — прапорщику милиции, милиционеру-водителю группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

I.XIV. Среди специалистов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»:

50. Закревской Елене Стефановне — социальному работнику отделения социальной помощи на дому учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»;

I.XV. Среди специалистов прочей сферы деятельности:

51. Анцутко Елене Францевне — начальнику отдела контроля налогообложения индивидуальных предпринимателей управления контроля налогообложения индивидуальных предпринимателей и физических лиц инспекции министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева.;

I.XVI. Среди субъектов предпринимательской деятельности:

52. Шукайло Жанне Алексеевне — директору частного торгового унитарного предприятия «АваланжДекор», в сфере торговли и дизайна.

II. На районном совещании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2012 год вручить победителям дипломы, денежные премии и цветы. Денежные премии вручить в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме пяти базовых величин каждому лауреату.
III. Обратиться в Могилевский горисполком о выделении денежных средств для изготовления дипломов и вручения их победителям соревнования.
IV. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам и начальника — главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации Октябрьского района города Могилева Чумакову Л.В.

Глава администрации А.В.Коваленко

Начальник отдела по работе
с обращениями граждан и
юридических лиц администрации А.А.Ефимова

Последнее обновление ( 14.02.2013 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2017 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев