212002, г. Могилев,
ул. Чигринова, 8А
Приемная: т. 42-40-42
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow Доска почета arrow «Лучший по профессии за 2013 год»
«Лучший по профессии за 2013 год» Печать E-mail
18.02.2014 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:

I. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2013 год»:
1.1. среди предприятий промышленности:

1. Мышаковой Оксане Васильевне — маслоделу 4 разряда открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
2. Романовой Светлане Викторовне — изготовителю натуральной колбасной оболочки мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
3. Сербову Владимиру Алексеевичу — помощнику мастера отделочного цеха завода синтетического волокна открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
4. Горбачевскому Сергею Михайловичу — сверловщику 4 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
5. Захаренко Дмитрию Петровичу — начальнику цеха опытного производства филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
6. Мамонову Геннадию Викторовичу — заместителю начальника сталелитейного цеха по производству открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»;
7. Кураленко Олегу Валентиновичу — главному инженеру открытого акционерного общества «Лента»;
8. Карпицкому Андрею Михайловичу — слесарю по изготовлению деталей и узлов систем вентиляции и пневмотранспорта 5 разряда участка № 1 Могилевского завода вентиляционных заготовок филиала открытого акционерного общества «Трест Белсантехмонтаж № 1»;
9. Козлову Игорю Михайловичу — водителю 3 класса открытого акционерного общества «Красный металлист»;
10. Медведевой Елене Николаевне — обойщику мебели 5 разряда цеха мягкой мебели совместного открытого акционерного общества «Могилевмебель»;
11. Зычковой Наталье Степановне — разрисовщику игрушек 4 разряда производственного унитарного предприятия «БелКукла» открытого акционерного общества «Актамир»;
12. Козлову Александру Николаевичу — слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда службы эксплуатации газопроводов и сооружений на них филиала — Могилевское районное производственное управление газового хозяйства производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
13. Бодунову Валерию Александровичу — слесарю-ремонтнику 6 разряда частного производственного унитарного предприятия «Завод горного машиностроения;
14. Шинкареву Василию Петровичу — слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования 7 разряда цеха централизованного ремонта филиала РУП «Могилевэнерго» Могилевская ТЭЦ-2;

1.2. среди предприятий транспорта:

15. Ткаченко Геннадию Владимировичу — водителю-экспедитору 1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
16. Титову Михаилу Владимировичу — водителю 2 класса Могилевского филиала «Автопарк № 22» открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
17. Лопуховой Вере Ивановне — водителю троллейбуса 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горэлектротранспорт»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:

18. Кураленко Михаилу Леонидовичу — водителю 1 класса открытого акционерного общества «Спецмонтажстрой-179»;
19. Лазарькову Николаю Константиновичу — слесарю по сборке металлоконструкций 6 разряда управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;
20. Евменчикову Александру Ивановичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда филиала «Строительно-монтажное управление № 6» открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой»;

1.4. среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:

21. Перезашкевич Оксане Алексеевне — продавцу 6 разряда магазина № 4 открытого акционерного общества «Заднепровье»;
22. Семенюк Татьяне Федоровне — буфетчику 4 разряда столовой № 106 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
23. Власовой Нине Дмитриевне — начальнику службы приема и размещения Туристского унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс „Могилевтурист“»;
24. Жуковой Татьяне Геннадьевне — начальнику отдела организационно-правовой и кадровой работы открытого акционерного общества «МогилевАттракционы»;

1.5. среди учреждений здравоохранения:

25. Воробьевой Людмиле Яновне — врачу-пульмонологу (заведующему) 2 пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;
26. Довгалевой Марине Николаевне — врачу-стоматологу-терапевту (заведующему лечебно-профилактическим отделением № 1) учреждения здравоохранения «Могилевская стоматологическая поликлиника»;
27. Струновичу Андрею Александровичу — врачу-комбустиологу-хирургу (заведующему) ожоговым отделением учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
28. Старцевой Валентине Витальевне — врачу-педиатру участковому филиала № 4 учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника»;

1.6. среди средних учебных заведений:

29. Спичаковой Тамаре Викторовне — учителю русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Могилева»;
30. Мороз Татьяне Николаевне — учителю начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г.Могилева»;
31. Базылевой Любови Викторовне — учителю начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 41 г.Могилева»;

1.7. среди дошкольных учреждений:
32. Токмениновой Валентине Ивановне — руководителю физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли — сад № 13 г.Могилева»;
33. Рачёнок Татьяне Владимировне — воспитателю государственного учреждения образования «Ясли — сад № 89 г.Могилева»;
34. Моторевой Алле Дмитриевне— заместителю заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли — сад № 103 г.Могилева»;

1.8. среди лицеев, колледжа, университета:

35. Чумаковой Ольге Петровне — заместителю директора по учебно-производственной работе учреждения образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7»;
36. Щербине Леониду Александровичу — заведующему кафедрой химической технологии высокомолекулярных соединений учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

1.9. среди учреждений культуры:

37. Новиковой Галине Геннадьевне — учителю по классу хореографии высшей педагогической категории государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова»;
38. Белогубовой Елене Леонидовне — заведующему библиотекой-филиалом № 6 учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Могилева»;

1.10. среди учреждений физической культуры и спорта:

39. Старовойтову Владимиру Васильевичу — инструктору-методисту по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе первой квалификационной категории государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб по месту жительства Октябрьского района г.Могилева»;

1.11. среди учреждений жилищно-коммунального хозяйства:

40. Козыреву Сергею Геннадьевичу — заместителю начальника службы сантехнических и электроремонтных работ коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
41. Степанову Алексею Анатольевичу — водителю 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
42. Автушковой Кристине Михайловне — агроному коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
43. Соловьеву Андрею Владимировичу — электромонтеру 4 разряда Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горсвет»;
44. Зябкину Анатолию Анатольевичу — слесарю по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики;
45. Дорофееву Александру Александровичу — водителю автомобиля 2 класса автомобильной механизированной колонны № 1 Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия;

1.12. среди отделений и служб районного отдела внутренних дел:

46. Гордею Андрею Владиславовичу — капитану милиции, оперуполномоченному отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Октябрьского района города Могилева;

1.13. среди отделений и служб Октябрьского отделения «Охрана»:
47. Киселеву Андрею Анатольевичу — прапорщику милиции, милиционеру группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.14. среди специалистов пожарно-аварийной службы:

48. Бычкову Евгению Геннадьевичу — начальнику пожарной аварийно-спасательной части № 3 Октябрьского района Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

1.15. среди банковских учреждений, ИМНС и ФСЗН по Октябрьскому району г.Могилева:

49. Зайцевой Ольге Анатольевне — главному государственному налоговому инспектору отдела учета платежей индивидуальных предпринимателей управления контроля налогообложения индивидуальных предпринимателей и физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;
50. Шутовой Жанне Викторовне — начальнику Октябрьского районного отдела г.Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

1.16. среди специалистов учреждения социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»:

51. Бобриковой Любови Григорьевне — специалисту по социальной работе отделения первичного приема, информации, анализа и прогнозирования учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»;

1.17. среди субъектов предпринимательской деятельности:

52. Кравцову Константину Игоревичу — рабочему зеленого строительства Крестьянского (фермерского) хозяйства «Зеленый рай»;

2. На районном совещании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2013 год вручить победителям дипломы, денежные премии и цветы. Денежные премии вручить в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме пяти базовых величин каждому лауреату.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам и заведующего-главного бухгалтера сектором бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации Октябрьского района г.Могилева Чумакову Л.В.

Глава администрации А.В.Коваленко

Управляющий делами
администрации Л.А.Нестер

Последнее обновление ( 18.02.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2017 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев