Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow «Лучший по профессии за 2013 год»
«Лучший по профессии за 2013 год» Печать E-mail
18.02.2014 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:

I. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2013 год»:
1.1. среди предприятий промышленности:

1. Мышаковой Оксане Васильевне — маслоделу 4 разряда открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
2. Романовой Светлане Викторовне — изготовителю натуральной колбасной оболочки мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
3. Сербову Владимиру Алексеевичу — помощнику мастера отделочного цеха завода синтетического волокна открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
4. Горбачевскому Сергею Михайловичу — сверловщику 4 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
5. Захаренко Дмитрию Петровичу — начальнику цеха опытного производства филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
6. Мамонову Геннадию Викторовичу — заместителю начальника сталелитейного цеха по производству открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»;
7. Кураленко Олегу Валентиновичу — главному инженеру открытого акционерного общества «Лента»;
8. Карпицкому Андрею Михайловичу — слесарю по изготовлению деталей и узлов систем вентиляции и пневмотранспорта 5 разряда участка № 1 Могилевского завода вентиляционных заготовок филиала открытого акционерного общества «Трест Белсантехмонтаж № 1»;
9. Козлову Игорю Михайловичу — водителю 3 класса открытого акционерного общества «Красный металлист»;
10. Медведевой Елене Николаевне — обойщику мебели 5 разряда цеха мягкой мебели совместного открытого акционерного общества «Могилевмебель»;
11. Зычковой Наталье Степановне — разрисовщику игрушек 4 разряда производственного унитарного предприятия «БелКукла» открытого акционерного общества «Актамир»;
12. Козлову Александру Николаевичу — слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда службы эксплуатации газопроводов и сооружений на них филиала — Могилевское районное производственное управление газового хозяйства производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
13. Бодунову Валерию Александровичу — слесарю-ремонтнику 6 разряда частного производственного унитарного предприятия «Завод горного машиностроения;
14. Шинкареву Василию Петровичу — слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования 7 разряда цеха централизованного ремонта филиала РУП «Могилевэнерго» Могилевская ТЭЦ-2;

1.2. среди предприятий транспорта:

15. Ткаченко Геннадию Владимировичу — водителю-экспедитору 1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
16. Титову Михаилу Владимировичу — водителю 2 класса Могилевского филиала «Автопарк № 22» открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
17. Лопуховой Вере Ивановне — водителю троллейбуса 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горэлектротранспорт»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:

18. Кураленко Михаилу Леонидовичу — водителю 1 класса открытого акционерного общества «Спецмонтажстрой-179»;
19. Лазарькову Николаю Константиновичу — слесарю по сборке металлоконструкций 6 разряда управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3»;
20. Евменчикову Александру Ивановичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда филиала «Строительно-монтажное управление № 6» открытого акционерного общества «Белсельэлектросетьстрой»;

1.4. среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:

21. Перезашкевич Оксане Алексеевне — продавцу 6 разряда магазина № 4 открытого акционерного общества «Заднепровье»;
22. Семенюк Татьяне Федоровне — буфетчику 4 разряда столовой № 106 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
23. Власовой Нине Дмитриевне — начальнику службы приема и размещения Туристского унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс „Могилевтурист“»;
24. Жуковой Татьяне Геннадьевне — начальнику отдела организационно-правовой и кадровой работы открытого акционерного общества «МогилевАттракционы»;

1.5. среди учреждений здравоохранения:

25. Воробьевой Людмиле Яновне — врачу-пульмонологу (заведующему) 2 пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;
26. Довгалевой Марине Николаевне — врачу-стоматологу-терапевту (заведующему лечебно-профилактическим отделением № 1) учреждения здравоохранения «Могилевская стоматологическая поликлиника»;
27. Струновичу Андрею Александровичу — врачу-комбустиологу-хирургу (заведующему) ожоговым отделением учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
28. Старцевой Валентине Витальевне — врачу-педиатру участковому филиала № 4 учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника»;

1.6. среди средних учебных заведений:

29. Спичаковой Тамаре Викторовне — учителю русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Могилева»;
30. Мороз Татьяне Николаевне — учителю начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г.Могилева»;
31. Базылевой Любови Викторовне — учителю начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 41 г.Могилева»;

1.7. среди дошкольных учреждений:
32. Токмениновой Валентине Ивановне — руководителю физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли — сад № 13 г.Могилева»;
33. Рачёнок Татьяне Владимировне — воспитателю государственного учреждения образования «Ясли — сад № 89 г.Могилева»;
34. Моторевой Алле Дмитриевне— заместителю заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли — сад № 103 г.Могилева»;

1.8. среди лицеев, колледжа, университета:

35. Чумаковой Ольге Петровне — заместителю директора по учебно-производственной работе учреждения образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7»;
36. Щербине Леониду Александровичу — заведующему кафедрой химической технологии высокомолекулярных соединений учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

1.9. среди учреждений культуры:

37. Новиковой Галине Геннадьевне — учителю по классу хореографии высшей педагогической категории государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им. М.Н.Солдатова»;
38. Белогубовой Елене Леонидовне — заведующему библиотекой-филиалом № 6 учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Могилева»;

1.10. среди учреждений физической культуры и спорта:

39. Старовойтову Владимиру Васильевичу — инструктору-методисту по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе первой квалификационной категории государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб по месту жительства Октябрьского района г.Могилева»;

1.11. среди учреждений жилищно-коммунального хозяйства:

40. Козыреву Сергею Геннадьевичу — заместителю начальника службы сантехнических и электроремонтных работ коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
41. Степанову Алексею Анатольевичу — водителю 1 класса Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
42. Автушковой Кристине Михайловне — агроному коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
43. Соловьеву Андрею Владимировичу — электромонтеру 4 разряда Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Горсвет»;
44. Зябкину Анатолию Анатольевичу — слесарю по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики;
45. Дорофееву Александру Александровичу — водителю автомобиля 2 класса автомобильной механизированной колонны № 1 Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия;

1.12. среди отделений и служб районного отдела внутренних дел:

46. Гордею Андрею Владиславовичу — капитану милиции, оперуполномоченному отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Октябрьского района города Могилева;

1.13. среди отделений и служб Октябрьского отделения «Охрана»:
47. Киселеву Андрею Анатольевичу — прапорщику милиции, милиционеру группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.14. среди специалистов пожарно-аварийной службы:

48. Бычкову Евгению Геннадьевичу — начальнику пожарной аварийно-спасательной части № 3 Октябрьского района Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

1.15. среди банковских учреждений, ИМНС и ФСЗН по Октябрьскому району г.Могилева:

49. Зайцевой Ольге Анатольевне — главному государственному налоговому инспектору отдела учета платежей индивидуальных предпринимателей управления контроля налогообложения индивидуальных предпринимателей и физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;
50. Шутовой Жанне Викторовне — начальнику Октябрьского районного отдела г.Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

1.16. среди специалистов учреждения социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»:

51. Бобриковой Любови Григорьевне — специалисту по социальной работе отделения первичного приема, информации, анализа и прогнозирования учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева»;

1.17. среди субъектов предпринимательской деятельности:

52. Кравцову Константину Игоревичу — рабочему зеленого строительства Крестьянского (фермерского) хозяйства «Зеленый рай»;

2. На районном совещании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2013 год вручить победителям дипломы, денежные премии и цветы. Денежные премии вручить в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме пяти базовых величин каждому лауреату.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам и заведующего-главного бухгалтера сектором бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации Октябрьского района г.Могилева Чумакову Л.В.

Глава администрации А.В.Коваленко

Управляющий делами
администрации Л.А.Нестер

Последнее обновление ( 18.02.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2018 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев