Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В гостях у королевы Осени
В гостях у королевы Осени Печать E-mail
13.10.2020 г.

Традиционно в октябре  в государственном учреждении образования «Ясли — сад № 51 г. Могилева»  проходят тематические  развлечения «Осень, осень в гости просим!». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
 Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень и Пугало огородное. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят! 

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    

Шустикова С.Н.

заместитель заведующего по основной деятельности
 государственного учреждения образования

«Ясли-сад №51 г. Могилева»




Последнее обновление ( 13.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев