Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Самая святая миссия на Земле» – Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери
«Самая святая миссия на Земле» – Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери Печать E-mail
14.10.2020 г.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

«Самая святая миссия на Земле - материнство. Это великое счастье - дарить жизнь и видеть свое продолжение в следующих поколениях. Это настоящий подвиг, который женщина совершает с огромной любовью, терпением и нежностью, посвящая всю свою жизнь детям», - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил высокую и ответственную роль матерей в сохранении исконных традиций. «Из семей, в которых родители учат своим примером почитать старшие поколения, гордиться историей и достижениями страны, уважать национальную культуру и любить родную землю, формируется духовно сильный независимый народ», - подчеркнул Александр Лукашенко.

Особые слова признательности Президент адресовал многодетным матерям: «Благодаря вам продолжается наша история и мы с уверенностью смотрим в будущее Беларуси. Государство всегда будет оказывать поддержку вашим семьям, создавать лучшие условия для женщин, которые растят детей и активно реализуют себя в социальной и профессиональной сферах».

Александр Лукашенко пожелал всем соотечественницам и их близким здоровья, счастья и благополучия. «Наши дорогие мамы! Примите низкий поклон за ваши труд, заботу и бесконечную материнскую любовь», - добавил Президент.

Поздравление Президента Беларуси с Днем матери

Дорогие соотечественницы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери.

Самая святая миссия на Земле - материнство. Это великое счастье - дарить жизнь и видеть свое продолжение в следующих поколениях. Это настоящий подвиг, который женщина совершает с огромной любовью, терпением и нежностью, посвящая всю свою жизнь детям.

Высока и ответственна роль матери в сохранении исконных традиций. Из семей, в которых родители учат своим примером почитать старшие поколения, гордиться историей и достижениями страны, уважать национальную культуру и любить родную землю, формируется духовно сильный независимый народ.

Особые слова признательности в этот день - многодетным мамам. Благодаря вам продолжается наша история и мы с уверенностью смотрим в будущее Беларуси. Государство всегда будет оказывать поддержку вашим семьям, создавать лучшие условия для женщин, которые растят детей и активно реализуют себя в социальной и профессиональной сферах.

Наши дорогие мамы! Примите низкий поклон за ваши труд, заботу и бесконечную материнскую любовь.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия.

Последнее обновление ( 14.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев