Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Ольга Петрашова: самое важное сегодня - сохранение мира и порядка в нашей стране
Ольга Петрашова: самое важное сегодня - сохранение мира и порядка в нашей стране Печать E-mail
16.10.2020 г.

Самое важное сегодня - это сохранение мира и порядка в нашей стране. Такое мнение высказала заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Ольга Петрашова.

«Мы должны не допустить раскола в обществе, активно противодействовать дестабилизации общественно-политической ситуации в нашем мирном государстве. Сегодняшняя ситуация по-особому страшна своей циничностью. Молодые, прогрессивные люди, использующие самые современные грязные политические технологии, влияют уже не просто на своих сверстников, но даже и на пожилых людей. Считаю, стыдно использовать пенсионеров в грязных пиар-акциях. Они сегодня оказались пушечным мясом в больших играх. Сейчас идет большая политическая игра с огромными бюджетами и шахматными ходами. Почему должен страдать и быть разменной монетой пенсионер, который не видел в жизни никаких технологий и методов пиар-игры?» - задалась вопросом Ольга Петрашова.

Парламентарий отметила, что вчерашний спокойный Минск теперь наблюдает не мирные митинги и дворовые праздники, а горящие покрышки, перекрытия дорог. «Постоянные призывы с Запада стали нормой для Telegram-каналов, которые пытаются заблокировать нормальное функционирование экономических и социальных процессов в нашей стране. Такого мира и порядка хотят все те, кто призывает людей выходить на улицы? На мой взгляд, романтика летних шумных митингов прошла, и сегодня всем нам необходимо задуматься, что делать с этим всем хаосом на улицах и в головах белорусов и как жить дальше. Только обеспечив мир и порядок, путем взвешенных разумных реформ в рамках общенационального диалога мы сможем сохранить нашу независимую Беларусь», - заключила она.

БЕЛТА

Последнее обновление ( 16.10.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев