Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Социальная защита arrow Полезная информация arrow Осенние посиделки с оценкой октябрьских событий
Осенние посиделки с оценкой октябрьских событий Печать E-mail
09.11.2020 г.

Специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» 06.11.2020 организовали для пожилых людей чаепитие, посвященное Дню Великой Октябрьской Революции.

Пожилые люди с ностальгией вспомнили, за чашечкой ароматного чая, как ходили на демонстрации, как искренне радовались празднику и чувствовали себя частью Великой страны. По словам участников встречи, Октябрьская революция явилась эпохальным событием ХХ века. Она претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. 

Так же на встрече была проведена современная оценка событий более чем столетней давности. И участвующие во встрече граждане пришли к выводу, что данная тема актуальна и в нынешнее время, а такие исторические события о многом свидетельствуют и не проходят бесследно для нашей страны и всего мира.

Благодаря проведенному мероприятию пожилые граждане испытали широкий спектр эмоций и остались под большим впечатлением. 

Руководитель кружка

Кушнерова М.К.




Последнее обновление ( 09.11.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев