Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Приглашаем на службу в ОВД Печать E-mail
24.12.2020 г.

Руководство отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г.Могилева приглашает на службу в органы внутренних дел граждан из числа гражданской молодежи, способной по своим морально-деловым качествам, уровню образования, выполнять задачи, возлагаемые на сотрудника органов внутренних дел.

Лица имеющие среднее, среднее специальное образования, приглашаются для поступления на службу в органы внутренних дел на должности рядового и младшего начальствующего состава.

Лица имеющие высшее образование, приглашаются для поступления на службу в органы внутренних дел на должности среднего и старшего начальствующего состава.

Сегодня служба в органах внутренних дел это гарантия получения стабильно высокой заработной платы, предоставление полного пакета социальных гарантий, возможность компенсации оплаты за найм жилого помещения иногородним гражданам, строительство жилья с государственной поддержкой (льготного кредитования (5%), а также расселение граждан в жилые помещения коммерческого использования. 

Заместитель начальника Октябрьского РОВД г. Могилева
подполковник милиции
М.Ю.Сарадоев

Последнее обновление ( 24.12.2020 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев