Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Портал в безопасность
Портал в безопасность Печать E-mail
01.03.2021 г.

С целью популяризации знаний в области основ безопасности жизнедеятельности и повышения культуры безопасности  населения, Могилевским городским отделом по чрезвычайным ситуациям организовано размещение граффити противопожарной тематики на фасаде десятиэтажного жилого дома по улице Пысина в Могилеве. 

Первое тематическое граффити «Безопасный мир глазами детей», размещенное в одном из самых оживленных районах города,  имеет глубокий подтекст и является своеобразным порталом в безопасность, еще и еще раз напоминающим о необходимости контроля времяпрепровождения детей, а также носит информативный характер, напоминая гражданами номера телефонов службы спасения. 

Работа граффитиста Авдеенко Леонида Александровича была приурочена к проведению Единого дня безопасности. Вручив благодарственное письмо, первый заместитель начальника Могилевского городского отдела по ЧС Вячеслав Валентинович Башаримов от имени всех спасателей поблагодарил Леонида Александровича за работу и активную жизненную позицию. 

В сети Интернет уже появились сэлфи снимки могилевчан на фоне противопожарного граффити! А это значит, что взрослые и дети не просто обращают внимание на яркое масштабное изображение, но и определяют для себя важность и ценят его информативность. Мимо граффити невозможно пройти или проехать без дополнительного мини-занятия или даже нравоучения по основам безопасности жизнедеятельности. 








Последнее обновление ( 01.03.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев