Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Дятлов Олег Петрович
Дятлов Олег Петрович Печать E-mail
03.03.2021 г.

Формовщик ручной формовки 5 разряда сталелитейного цеха филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компании холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г. Могилёве.



«Не бояться ни какой работы, и смело браться за любое дело» - так с детства для себя усвоил Олег Дятлов - формовщик ручной формовки 5 разряда сталелитейного цеха филиала ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компании холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г. Могилёве. 

 Олег вырос в д. Приозерье Чаусского района. После окончания Белыничского профессионального лицея №17 в октябре 2012 года начал свою трудовую деятельность на филиале ОАО «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилёве формовщиком ручной формовки участка по изготовлению крупногабаритного литья сталелитейного цеха. За время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, исполнительным и добросовестным работником.

Владеет знаниями и практическими умениями изготовления вручную крупных форм отливок, формовки из высоколегированных сталей и цветных сплавов, испытываемых под давлением. Участвует в изготовлении сложных форм отливок индивидуального производства.

Постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства. За время работы приобрел смежную профессию стропальщика, что позволяет ему эффективно использовать рабочее время и увеличивать производительность труда.

Качественно выполняет свою работу, своевременно выявляет и устраняет недостатки. Сменные задания выполняет качественно и в срок.  Допущений брака в работе не имеет. В совершенстве владеет последовательностью изготовления сложных форм отливок, расхода жидкого металла на изделие, знаниями о составе и свойствах используемой стали и цветных сплавов. Трудолюбив, требователен к себе, ответственно выполняет порученные задания. Руководит работой бригады. Охотно делится с молодыми рабочими опытом работы и практическими знаниями. 

В коллективе среди коллег и работников филиала, несмотря на свой возраст -  пользуется авторитетом и заслуженным уважением. Нарушений трудовой и производственной дисциплины не имеет. Соблюдает правила техники безопасности и охраны труда. Имеет активную жизненную позицию, принимает участие в общественной жизни коллектива. На вопрос - сменил ли бы он работу, если бы ему предоставилась такая возможность,   услышала твердое – нет! Все его устраивает: и трудовой коллектив, и руководство, и условия   работы.

В планах у молодого человека в самое ближайшее время создание семьи и получение высшего образования. 

За высокие трудовые достижения и активное участие в жизни филиала в честь 1 Мая – Праздника труда Дятлов О.П. в 2019 году награжден  Почетной грамотой. По итогам работы за 2020 год признан «Лучшим по профессии за 2020 год».

Последнее обновление ( 03.03.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев