Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2020 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2020 год» Печать E-mail
06.04.2021 г.

В соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования за звание «Лучший по профессии» среди  специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева, утвержденным решением администрации от 25 марта 2016 г. № 8-11 «Об утверждении Положения об условиях ежегодного соревнования за звание «Лучший по профессии» среди  специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева» (с учетом изменений и дополнений), рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева (далее – администрация) РЕШИЛА:

1. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2020 год»:
среди предприятий промышленности:

    1. Руцкому Юрию Александровичу – машинисту экструдера 6-го разряда участка по производству полимерных плёнок цеха по производству и переработке полимерных плёнок производства синтетических плёнок открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
    2. Кришталёвой Елене Валерьевне – аппаратчику вытяжки 5-го разряда прядильно-отделочного цеха № 2 производства синтетического волокна открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
    3. Ульянковой Ирине Владимировне – вязальщице 5-го разряда гардинного производства открытого акционерного общества «Лента»;
    4. Михайлову Борису Алексеевичу – сверловщику 5-го разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
    5. Дятлову Олегу Петровичу – формовщику ручной формовки 5-го разряда сталелитейного цеха филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве – «Могилевский автомобильный завод имени С.М. Кирова»;
    6. Степаненко Ольге Юрьевне – изготовителю творога 4-го разряда творожного участка цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» – управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
    7. Румысову Ивану Борисовичу – оператору линии в производстве пищевой продукции 6-го разряда участка розлива цельномолочной продукции и производства стерилизованного молока цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» – управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
    8. Левкову Ивану Николаевичу – обвальщику мяса 5-го разряда сырьевого участка колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
    9. Якушеву Максиму Славиковичу – бойцу 6-го разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
    10. Макарову Андрею Викторовичу – электрогазосварщику 5-го разряда участка ремонтно-восстановительных работ службы эксплуатации газопроводов и сооружений на них филиала «Могилевское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
    11. Галкиной Нине Николаевне – полировщику 3-го разряда цеха изделий из нержавеющей стали Могилевского открытого акционерного общества «Красный металлист»;
    12. Миколуцкому Виталию Аркадьевичу – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 6-го разряда частного производственного унитарного предприятия «Завод горного машиностроения»;
    13. Мажорову Олегу Леонидовичу – старшему машинисту турбинного отделения 8-го разряда котлотурбинного цеха филиала «Могилёвская ТЭЦ-2» РУП «Могилёвэнерго»;

среди предприятий транспорта:

    1. Рыжову Александру Григорьевичу – водителю троллейбуса
      6-го разряда второго класса Могилевского филиала Троллейбусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
    2. Марфелю Сергею Александровичу – водителю автомобиля
      первого класса Могилевского филиала Автобусный парк № 1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
    3. Кириленко Александру Сергеевичу – водителю автомобиля
      первого класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
  1.  

среди предприятий строительного комплекса:

    1. Сидоренко Олегу Ивановичу – водителю автомобиля 6-го разряда первого класса филиала №4 открытого акционерного общества «Белсвязьстрой»;
    2. Прилуцкой Татьяне Викторовне – маляру 4-го разряда участка отделочных и изоляционных работ открытого акционерного общества «Промжилстрой»;
    3. Щелко Зинаиде Александровне – мастеру строительных и монтажных работ филиала «Строительное управление № 65» открытого акционерного общества «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени»;

среди предприятий торговли, общественного питания и сферы  услуг:

    1. Печень Татьяне Анатольевне – заведующему производством кондитерского цеха при магазине № 103 открытого акционерного общества «Заднепровье» г. Могилева;
    2. Зеньковой Наталье Павловне – начальнику коммерческого отдела торгового унитарного предприятия «Могилевский облкоопкниготорг»;
    3. Бугаеву Николаю Васильевичу – водителю автомобиля первого класса открытого акционерного общества «Заднепровский межрайагросервис»;
    4. Шахновой Людмиле Владимировне – продавцу 6-го разряда магазина «Оптика» № 16 г. Могилёва республиканского дочернего торгового унитарного предприятия «Медтехника»;
    5. Плохоцкой Ольге Владимировне – контролёру-кассиру 6-го разряда магазина № 3 цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
    6. Ларченко Павлу Михайловичу – директору частного торгового унитарного предприятия «ВАРТУСТРЭЙД»;

среди учреждений здравоохранения:

    1. Шараповой Елене Александровне – врачу лабораторной диагностики (заведующему) клинико-диагностической лаборатории учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;
    2. Лашкевич Наталье Владимировне – врачу общей практики отделения общей практики учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 6»;
    3. Кирпиченко Андрею Николаевичу – заместителю главного врача (по медицинской части) учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
    4. Титовой Жанне Куприяновне – медицинской сестре (старшей) операционного отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;

среди учреждений образования:

    1. Щипец Алесе Игоревне – учителю географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 37 г. Могилева»;
    2. Ромашкевич Ирине Михайловне – заместителю заведующего по основной деятельности государственного учреждения образования «Ясли-сад № 47 г. Могилева»;
    3. Легушовой Ольге Викторовне – педагогу дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева»;
    4. Салабутиной Кристине Сергеевне – мастеру производственного обучения учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж»;
    5. Ефименко Антонине Григорьевне – заведующему кафедрой экономики и организации производства учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

среди организаций жилищно-коммунального хозяйства:

    1. Борисову Дмитрию Валерьевичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы сантехнических и электроремонтных работ коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева»;
    2. Копелеву Олегу Сергеевичу – машинисту бульдозера коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевский мусороперерабатывающий завод»;
    3. Тюкову Вячеславу Павловичу – водителю автомобиля 5-го разряда Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
    4. Пуховской Наталье Владимировне – специалисту по коммунальным расчетам расчетно-кассового центра № 4 коммунального унитарного предприятия «Могилевский областной центр информационных систем»;

среди правоохранительных органов:

    1. Кожало Сергею Владимировичу – майору милиции, старшему участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
    2. Беззубенко Сергею Владимировичу – командиру взвода роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;

среди банковских учреждений, ИМНС РБ по Октябрьскому району г.Могилева, ФСЗН по Октябрьскому   району г.Могилева:

    1. Анисимовой Елене Юрьевне – экономисту Октябрьского районного отдела г. Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;

среди субъектов предпринимательской деятельности:

    1. Никитенко Виталию Васильевичу – директору общества с ограниченной ответственностью «Никита Групп»;
    2. Корытко Александру Николаевичу – директору общества с ограниченной ответственностью «ЯрВик Трейдер».

2. Отделу идеологической работы и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2020 год вручить победителям цветы, дипломы и денежные премии.
3. Заместителю начальника филиала по обеспечению деятельности бюджетных организаций Октябрьского района государственного учреждения «Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций» Марченко Н.В. обеспечить в установленном порядке выделение денежных средств на приобретение цветов, изготовление дипломов, вручение премий лауреатам с учетом подпункта 3.4 пункта 3 Положения.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Заместитель главы администрации А.С.Воропаев

Заместитель главы администрации  Н.Л.Халецкая

Последнее обновление ( 06.04.2021 г. )
 
След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2021 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев