Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2021 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2021 год» Печать E-mail
04.02.2022 г.

27 января 2022 года № 2-7
О присвоении звания «Лучший
по профессии за 2021 год»

В соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования за звание «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева, утвержденным решением администрации от 25 марта 2016 г. № 8-11 «Об утверждении Положения об условиях ежегодного соревнования за звание „Лучший по профессии“ среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева» (с учетом изменений и дополнений), рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева (далее — администрация) РЕШИЛА:
1. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2021 год»:
среди предприятий промышленности:
1.1. Мурашкевичу Сергею Валерьевичу — слесарю-ремонтнику (по ремонту и обслуживанию технологического оборудования прядильно-отделочного цеха) 7-го разряда ремонтно-механического цеха производства технических нитей открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.2. Малашенко Дмитрию Васильевичу — оператору дистанционного пульта управления в химическом производстве 8-го разряда химического цеха производства органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
1.3. Балобаеву Андрею Ивановичу — помощнику мастера 6-го разряда цеха текстильной застежки «Контакт» открытого акционерного общества «Лента»;
1.4. Желудеву Владимиру Петровичу — клепальщику 4-го разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;
1.5. Запекину Денису Ивановичу — токарю-карусельщику 4-го разряда механосборочного цеха филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве — «Могилевский автомобильный завод имени С.М. Кирова»;
1.6. Никитёнок Наталье Анатольевне — маслоделу-мастеру 5-го разряда участка по производству масла цеха по производству масла и мороженого открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
1.7. Колос Лилиане Анатольевне — оператору линии в производстве пищевой продукции 6-го разряда творожного участка цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
1.8. Шкредовой Людмиле Николаевне — составителю фарша 4-го разряда участка по выработке сырокопченых колбас колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
1.9. Левшукову Александру Николаевичу — бойцу скота 5-го разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
1.10. Бедулину Николаю Владимировичу — мастеру аварийной службы аварийно-диспетчерской службы филиала «Могилевское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
1.11. Белохвостику Николаю Алексеевичу — машинисту экскаватора транспортно-экспедиционной службы филиала «Могилевское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
1.12. Короткевичу Юрию Михайловичу — электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда участка производства ножниц цеха изделий из нержавеющей стали Могилевского открытого акционерного общества «Красный металлист»;
1.13. Халюкову Анатолию Леонидовичу — электросварщику 5-го разряда на автоматических и полуавтоматических машинах частного производственного унитарного предприятия «Завод горного машиностроения»;
1.14. Подобеду Альберту Анатольевичу — мастеру электрического цеха филиала «Могилёвская ТЭЦ-2» РУП «Могилёвэнерго»;
1.15. Никитину Владимиру Аркадьевичу — слесарю контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) 6-го разряда совместного общества с ограниченной ответственностью «Завод Белмаш»;
1.16. Левицкой Елене Анатольевне — главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Скинтех»;
среди предприятий транспорта:
1.17. Палькович Татьяне Викторовне — водителю троллейбуса
6-го разряда второго класса Могилевского филиала Троллейбусный парк № 1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
1.18. Толмосову Николаю Михайловичу — водителю автомобиля
первого класса Могилевского филиала Автобусный парк № 1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
1.19. Короткевичу Павлу Дмитриевичу — водителю автомобиля
первого класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
1.20. Микалуцкому Сергею Владимировичу — мастеру производственного обучения управлению механическим транспортным средством коммунального унитарного предприятия «Могилевский автоучебный комбинат»;
среди предприятий строительного комплекса:
1.21. Клименкову Андрею Николаевичу — изолировщику на термоизоляции 4-го разряда участка отделочных и изоляционных работ открытого акционерного общества «Промжилстрой»;
1.22. Пинчуку Дмитрию Анатольевичу — электромонтажнику по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5-го разряда филиала «Управление механизации № 81» открытого акционерного общества «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени»;
1.23. Сенчило Леониду Григорьевичу — монтажнику наружных трубопроводов 6-го разряда открытого акционерного общества «Спецмонтажстрой-179»;
среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:
1.24. Стефаненко Елене Петровне — заведующему магазином № 4 открытого акционерного общества «Заднепровье» г. Могилева;
1.25. Солодухиной Анне Анатольевне — продавцу 6-го разряда общества с ограниченной ответственностью «РольфТрэйд»;
среди учреждений здравоохранения:
1.26. Жук Елене Викторовне — врачу клинической лабораторной диагностики (заведующему) централизованной серологической лаборатории учреждения здравоохранения «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»;
1.27. Папино Инессе Михайловне — врачу-хирургу учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 6»;
1.28. Островской Алле Васильевне — врачу общей практики отделения общей практики № 2 учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 8»;
1.29. Скрицкому Виталию Сергеевичу — врачу-кардиологу (заведующему) 1-го кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;
среди учреждений образования:
1.30. Ковалевой Анне Владимировне — учителю биологии государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г.Могилева»;
1.31. Романовой Светлане Викторовне — руководителю физического воспитания государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 6 г. Могилева»;
1.32. Виноградову Павлу Романовичу — заведующему отделением дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества „Эверест“ г. Могилева»;
1.33. Скачинской Юлии Васильевне — преподавателю первой квалификационной категории учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж»;
1.34. Козловой Елене Алексеевне — декану экономического факультета учреждения образования «Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий»;
среди организаций жилищно-коммунального хозяйства:
1.35. Константиновой Светлане Анатольевне — начальнику ЖЭУ-18 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева»;
1.36. Гришечко Дмитрию Викторовичу — заместителю директора коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
1.37. Пашанкову Дмитрию Анатольевичу — водителю автомобиля 5-го разряда Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;
1.38. Толстовой Татьяне Ивановне — паспортисту расчетно-кассового центра № 4 коммунального унитарного предприятия «Могилевский областной центр информационных систем»;
среди правоохранительных органов:
1.39. Атрохову Василию Валерьевичу — майору милиции, заместителю начальника отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
1.40. Ступакову Максиму Владимировичу — старшему прапорщику милиции, помощнику командира взвода — командиру отделения групп задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь;
среди банковских учреждений, ИМНС РБ по Октябрьскому району г.Могилева, ФСЗН по Октябрьскому району г.Могилева:
1.41. Рожко Елене Леонидовне — заместителю начальника отдела контроля организаций управления контрольной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева;
1.42. Пуховскому Михаилу Казимировичу — заместителю начальника Октябрьского районного отдела г. Могилева Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
среди субъектов предпринимательской деятельности:
1.43. Ананьеву Алексею Викторовичу — директору общества с ограниченной ответственностью «ВетаСтрим».
2. Отделу идеологической работы и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2021 год вручить победителям цветы, дипломы и денежные премии.
3. Начальнику филиала по обеспечению деятельности бюджетных организаций Октябрьского района государственного учреждения «Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций» Вишнеревскому Т.И. обеспечить в установленном порядке выделение денежных средств на приобретение цветов, изготовление дипломов, вручение премий лауреатам с учетом подпункта 3.4 пункта 3 Положения.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Глава администрации П.А.Соловьёв

Управляющий делами администрации А.П.Руцкий

Последнее обновление ( 04.02.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2022 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев