Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Не вспоминать, а помнить…»
«Не вспоминать, а помнить…» Печать E-mail
10.08.2022 г.

Специалистами отделения сопровождаемого проживания учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих на обслуживании, организовано посещение киномероприятия «Не вспоминать, а помнить…» с просмотром документального фильма, на базе кинотеатра «Космос».

Перед просмотром фильма методист кинотеатра, коротко рассказала присутствующим о Великой Отечественной войне, о том, что множество фильмов рассказывают о подвигах советских людей во время войны, которые стали олицетворением мужества и героизма в борьбе с фашизмом. 

Все дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Свой вклад в общую борьбу за свободу, честь и независимость Родины внесли и жители г.Могилева.

Фильмы о войне всегда тяжело смотреть. Но именно они, точно так же как книги и песни о военном времени, помогают не забывать о трагических событиях прошлого и не повторять ошибок в будущем.

Отделение сопровождаемого проживания




Последнее обновление ( 10.08.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев