Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Налоги и сборы arrow МНС: 15 ноября – срок уплаты имущественных и транспортного налогов
МНС: 15 ноября – срок уплаты имущественных и транспортного налогов Печать E-mail
09.11.2022 г.

Министерство по налогам и сборам напоминает, что в срок не позднее 15 ноября физическим лицам необходимо уплатить авансовый платеж по налогу на недвижимость и земельному налогу за 2022 год, а также транспортный налог за 2021 год.

ВАЖНО! Уплата данных налогов производится на основании единого извещения (в нем отражены все объекты имущества, которыми владеет физическое лицо), любым удобным для плательщика способом, в том числе через ЕРИП. Обращаем внимание, что узнать свой УНП также можно на официальном сайте МНС в разделе «Сервисы – Государственный реестр плательщиков – Поиск физических лиц», заполнив необходимые поля.

Последнее обновление ( 10.11.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев