Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В Могилёве открылся торгово-развлекательный центр «Е-сити»
В Могилёве открылся торгово-развлекательный центр «Е-сити» Печать E-mail
20.10.2014 г.

В нём уже начал работать гипермаркет «Евроопт», а через несколько недель здесь откроются магазин бытовой техники «Техно плюс», магазины обуви и одежды, аптека, кафе и пиццерия.

Торжественное открытие центра на улице Гагарина состоялось 16 октября - на сутки ранее объявленного срока.

Одна из крупнейших торговых сетей в Беларуси «Евроопт» - выбрала именно Могилёв для реализации своих грандиозных планов по строительству собственного торгово-развлекательного центра. А это порядка 30 миллионов долларов инвестиций и более 350 рабочих мест для могилевчан, пишет БЕЛТА.

По словам операционного директора сети магазинов «Евроопт» Филиппа Артеменко, при строительстве «Е-сити» были применены самые современные материалы и технологии, а дизайн интерьера и оснащение торговым оборудованием соответствуют лучшим мировым стандартам. В этом магазине более широкие проходы, больше места для выкладки товаров, выделены места для реализации продукции местным производителям. Новый формат в сети подразумевает под собой также новый дизайн и новую концепцию в части оформления как снаружи, так и внутри.

Как отметил во время открытия центра председатель Могилёвского горисполкома Владимир Цумарев, данный торговый объект для Могилёва – это яркий пример активной инвестиционной политики, направленной на привлечение надежных и успешных компаний в наш город.

В 2015 году будет введена в строй вторая очередь торгово-развлекательного центра. Добавятся ещё 10 000 квадратных метров торговых площадей и планируется создать дополнительно более 150 новых рабочих мест.

gorad.by

Последнее обновление ( 20.10.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев