Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Благотворительный «плюшевый фейерверк» ждёт Ледовый дворец Могилёва 11 февраля
Благотворительный «плюшевый фейерверк» ждёт Ледовый дворец Могилёва 11 февраля Печать E-mail
02.02.2016 г.

Благотворительный «плюшевый фейерверк» ждёт Ледовый дворец Могилёва 11 февраляНа последнем в сезоне домашнем матче 11 февраля ХК «Могилёв» совместно с болельщиками клуба и любителями хоккея организуют благотворительную акцию «Подари детям праздник». Все желающие смогут стать участниками незабываемого зрелища – яркого, почти астрономического явления «мишкопада».

Пришедшие на игру с мягкими игрушками, станут участниками «плюшевого фейерверка». Каждый из болельщиков сможет бросить игрушку на ледовую площадку по завершению областного дерби между ХК «Могилёв» и ХК «Динамо U-20» (Бобруйск).

«Мы активно работаем с нашими болельщиками, фанатами клуба, – говорит директор ХК «Могилёв» Игорь Генисев, – поэтому идея одного из них показалась очень интересной. Мы решили не только передать игрушки в один из детских домов Могилёв, а расширить акцию сделать её более масштабной. Так, планируем пригласить на матч воспитанников SOS-Детская деревня Могилёв и ребят из домов семейного типа, чтобы они и игру посмотрели, и «плюшевый фейерверк» увидели. А после получили от нас подарки – не только мягкие игрушки, но и фрукты, сладкие сюрпризы».

К слову, подобная акция на протяжении 21 года проводится в Канаде перед Рождеством. После матча мишек отвозят в местные благотворительные учреждения.

Начало встречи в Ледовом дворце Могилёва в 19:00.

MyCity.by

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев