Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Джуниор Кап-2019
Джуниор Кап-2019 Печать E-mail
27.11.2019 г.

В прошедшие выходные юные воспитанники объединения по интересам “Вовинам” ГУДО “ЦТЭК “Криница” г.Могилева”  приняли участие в традиционном республиканском молодежном турнире «Джуниор Кап - 2019» среди кадетов, юношей и юниоров по вьет во дао.

Два дня, 23 и 24 ноября, ребята сражались за право называться лучшими бойцами вьетнамских единоборств в Республике Беларусь. Конкуренция была высокой, в соревнованиях приняло участие более двухсот спортсменов из различных уголков нашей Родины, и никто не хотел уступать призовые места без боя. 

Результатом долгой предварительной подготовки и упорной соревновательной борьбы в копилке команды ГУДО “Криница” 2 - первых, 1 - второе и 2 третьих места. Золото на счету у Козина Артема, он поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала в возрастной группе юноши в весовой категории до 40 кг. Закрепили свои позиции лидеров в категории “парное упражнение с оружием” Кальной Федор и Герасименок Иван, они завоевали первое место. Второе место занял Жуков Илья в категории до 64 кг: спортсмен в равном финальном бою уступил своему сопернику лишь один балл. Бронзовые медали в копилку команды принесли Калтыгин Антон (весовая категория свыше 64 кг) и Дынишкин Егор (упражнение с коротким оружием).

Выходные для воспитанников объединения по интересам “Вовинам” выдались напряженными. Но для отдыха времени нет - впереди работа над ошибками и новые спортивные свершения. Ребята давно уяснили для себя, что главная победа — это, в первую очередь, победа над собой!

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва» 

Сысоева Екатерина Валерьевна.






Последнее обновление ( 27.11.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев