Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Исследовательская деятельности воспитанников
Исследовательская деятельности воспитанников Печать E-mail
05.12.2019 г.

В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 68 г. Могилева» в рамках реализации годового плана 4 декабря 2019 года прошли открытые показы для педагогов по исследовательской деятельности воспитанников. Цель мероприятия - повышение профессионального уровня и мастерства педагогов, а также создания условий для их самореализации.

В ходе проведения  занятий воспитателями дошкольного образования Сахоревой Е.В. и Самец О.М. была показана образовательная деятельность по познавательно-исследовательскому развитию воспитанников: «Маленькие фокусники» во 2 младшей группе,  «Прими за правило здоровое питание» в старшей группе. 

Все занятия были проведены на высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме. Воспитатели подготовили для образовательной деятельности насыщенный, интересный теоретический и наглядный материал, мультимедиа, интерактивное оборудование, умело организовали предметно-пространственную среду. У детей была высокая активность и увлеченность в ходе познавательно-исследовательской деятельности при выполнении работ в соответствии с заданием  в процессе экспериментирования.

Заместитель заведующего по основной деятельности 

Д.В. Пасюкова








Последнее обновление ( 05.12.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев