Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует
МЧС информирует
Пожар бани в г. Могилеве по переулку 2-му Ямницкому
13.04.2020 г.

11 апреля в 15-39 в Центр оперативного управления Могилевского городского отдела по ЧС поступило сообщение о пожаре бани в г. Могилеве по переулку 2-му Ямницкому. О пожаре блочной одноэтажной бани 3х4м сообщила соседка.  

Подробнее...
 
МЧС напоминает
10.04.2020 г.

По данным Минлесхоза на 10 апреля  запрет на посещение лесов введен в 5 районах Могилевской области: Могилевском, Бобруйском, Кировском, Горецком и Мстиславском. 

Подробнее...
 
Пожар на территории Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики
10.04.2020 г.

9 апреля в 17:57 жительница дома по улице Профсоюзной сообщила о пожаре,  на территории Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики. Загорание женщина заметила из окна своей квартиры.

Подробнее...
 
Контрольные мероприятия. Могилев
09.04.2020 г.

Работниками инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным проведены контрольные мероприятия для подтверждения устранения нарушений, выявленных в ходе ранее проведенного мониторинга УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница» (главный врач Нестер Леонид Николаевич) по ул.Н.Карабановская, д.90 в г.Могилеве установлено, что нарушения требований пожарной безопасности устранены в полном объеме.

Подробнее...
 
Мониторинг ООО «Мегаомплюс»
09.04.2020 г.

Работниками инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг ООО «Мегаомплюс» (директор-Гурленя Анатолий Иванович), по объектам обслуживания УО «Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова» по адресам: ул.Ленинская, 51 и        ул. Ленинская,53 в г.Могилеве.

Подробнее...
 
мониторинг УО «Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова»
09.04.2020 г.

Работниками инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг УО «Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова» (директор-Сафонов Руслан Григорьевич), по ул. Ленинская, 51 и ул. Ленинская, 53 в г.Могилеве. 

Подробнее...
 
Мониторинг ОАО «Могилевдрев» по пер.Гаражному, 10 в г.Могилеве
09.04.2020 г.

Работниками инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг ОАО «Могилевдрев» по пер.Гаражному, 10 в г.Могилеве (генеральный директор Фидельский Сергей Викторович).

Подробнее...
 
Мониторинг филиала ГУ «Государственный энергетический и газовый надзор»
09.04.2020 г.

Работниками инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям завершен мониторинг филиала ГУ «Государственный энергетический и газовый надзор» по Могилевской области (директор Бармотин Алексей Сергеевич) по ул.Заслонова, д.22«А» в г.Могилеве.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 742 - 760 из 2235

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев